999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
16:55, 25 Марта 2015

Президент Финляндии не поедет в Москву на Парад Победы

Загрузка...

Президент Финляндии Саули Ниинисте вслед за канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что не поедет в Москву на Парад Победы.

По словам пресс-секретаря президента Финляндии Лиины Аулин, российская сторона получила известие о решении главы соседнего государства во вторник, 24 марта.

Причину отказа можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2015-03-26 14:39:34
Когда вы поймете, едущие за шмотками и кофе в соседнюю страну, что ни у одной страны нет друзей, а есть интересы. Когда-то с нами лобызался Урхо Кекконен, если помните, получая двойной извращённый кайф и от страха и от медвежьих дружеских объятий. Теперешнему выгодно лобызаться с Евросоюзом. А вот строить следующую АЭС надо не им, а у нас в Карелии, неутешные наши.
кир
2015-03-26 11:07:19
Москва помнит как ваши родственники помогали финским оккупантам. А вы всё ещё здесь, пятая колонна, всё недовольно бурчите.
Инженер Брунс
2015-03-26 09:47:46
черный человек из белого дома не разрешает. Быть подстилкой - значит не иметь своего мнения. Мы очень расстроимся и будем плакать. Не будет зато кислых рож и политиков , ведущих двойную игру.
VictorC
2015-03-26 09:44:46
Кир, ирония могла бы быть уместной, если бы только президент Финляндии отказался. А когда бОльшая часть приглашенных в отказе, эта ирония против себя оборачивается.
егерь
2015-03-26 07:49:37
Если бы мой сосед отжал у другого соседа часть квартиры, а потом сказал что может не напрягаясь разнести мою квартиру, я бы к такому соседу в гости тоже не пошел...
Миша
2015-03-25 21:15:12
В Вашингтонске сказали " Низзя". Вот и не едет...
Maria M
2015-03-25 19:53:03
Как не приедет?!Забыл,что одна наша ракета способна стереть с лица земли пол-европы?Крайне самонадеянный тип.
кир
2015-03-25 19:46:35
"Я плакаль."
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша