999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
08:53, 27 Марта 2015

В Петрозаводске подростки до полусмерти забили собаку камнями

Загрузка...

Зоозащитники Петрозаводска нашли под забором трясущуюся от страха и боли собаку, которую подростки до полусмерти забили камнями.

Как сообщается в группе помощи бездомным животным «Надежда», в минувший четверг поздно вечером в одном из дворов Петрозаводска подростки закидали собаку камнями.

Несчастное животное не могло уже передвигаться и просто забилось под забор, а подростки все продолжали издеваться, пока прохожий не отогнал их.

Зоозащитники, узнав о происшедшем, приехали на место происшествия и нашли несчастную полуживую собаку.

"Собаку два часа искали. Нашли лежащую у забора, вся тряслась и не могла встать", - пишут активисты-зоозащитники.

Собака сейчас находится у зоозащитников. По их словам она очень худая, с обрубленным хвостом, побитая и изможденная.

Ей требуется медицинская помощь, на которую необходимы деньги.

Если у вас есть желание и возможность помочь несчастному животному, то можно обращаться в группу помощи бездомным животным "Надежда".
 

Комментарии

Татьяна
2015-03-27 22:56:42
просто малолетние ублюдки...сбившиеся в стаю...сначала на беззащитную собаку набросились,а потом и до стариков доберутся ...ведь слабых бить не страшно....Жаль что никто как обычно не задержал разместить бы фото этих зверенышей ...чтоб все в лицо знали
Татьяна
2015-03-27 22:56:31
просто малолетние ублюдки...сбившиеся в стаю...сначала на беззащитную собаку набросились,а потом и до стариков доберутся ...ведь слабых бить не страшно....Жаль что никто как обычно не задержал разместить бы фото этих зверенышей ...чтоб все в лицо знали
Татьяна
2015-03-27 22:55:50
просто малолетние ублюдки...сбившиеся в стаю...сначала на беззащитную собаку набросились,а потом и до стариков доберутся ...ведь слабых бить не страшно....Жаль что никто как обычно не задержал разместить бы фото этих зверенышей ...чтоб все в лицо знали
Татьяна
2015-03-27 22:55:06
просто малолетние ублюдки...сбившиеся в стаю...сначала на беззащитную собаку набросились,а потом и до стариков доберутся ...ведь слабых бить не страшно....Жаль что никто как обычно не задержал разместить бы фото этих зверенышей ...чтоб все в лицо знали
кир
2015-03-27 13:10:58
Начните с простого, перестаньте кормить птиц.
Добрая в злую полосочку
2015-03-27 12:59:03
Жалеете бездомную зверушку, возьмите ее домой. Бесят сердобольные граждане, которые кормят собак около школ и детских садов. А потом дети бояться идти на занятия. А по поводу подростков - мозги либо есть, либо нет. В первом случае еще можно что-то изменить в лучшую сторону (хочется в это верить).
кир
2015-03-27 12:49:42
Согласен с АК.
АК
2015-03-27 12:17:36
Однако, когда в новостях говорят, что стая собак загрызла ребенка насмерть, начинаешь смотреть на ситуацию с разных сторон. Лично я считаю, что бездомных собак нужно отлавливать и усыплять.
кир
2015-03-27 11:17:19
Подростки зачастую также поступают в отношении друг друга. Это психологический атавизм.
Dina
2015-03-27 10:48:41
Этих уродов надо судить и никогда не выпускать в человеческое общество , а родители, воспитавшие таких мразей, пусть платят компенсацию в приют для животных, иначе их человекоподобные отпрыски скоро сдохнут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?