Новости. Общество
10:57, 27 Марта 2015
4
1
2

ВИДЕО: На Кукковке во время рейда "стопхамовцы" случайно остановили тренера по боксу

В Петрозаводске тренер по боксу, которого остановили активисты незарегистрированного движения "СтопХам", назвал их клоунами.

В соцсетях "стопхамовцы" разместили очередной ролик со своего рейды, которые сняли на Кукковке, на улице Ровио.

Первым, кого остановили малолетние активисты, оказался тренер по боксу, который попросил детей представиться и объяснить, кто они такие, почему просят выйти его из машины и спрашивают о наличии водительских прав.

Самые "смелые" "стопхамовцы", которые стояли за камерой, попытались вызвать агрессию у тренера по боксу, но драки не произошло, все ограничилось тем, что тренер назвал активистов овцами и клоунами, пообещав найти.

Комментарии

Ded
2015-03-27 16:17:40
Leopol'd вы абсолютно правы! СтопХам - лишь реакция (да, мало эффективная, да - точечная) на импотенцию госструктур.
Tamsulozin
2015-03-27 13:50:18
За просмотры видео на Ютубе ребята получают деньги (монетизация за счет рекламы). Как школьникам еще заработать? поэтому видео должно быть сенсационным, чтобы было больше просмотров.
кир
2015-03-27 13:48:03
Леопольда поддерживаю.
Leopol'd
2015-03-27 13:21:45
В условиях "огромного количества транспортных средств" находятся все водители. Но только отдельные уроды катаются по детским площадкам и тротуарам, паркуются под знаками, сужая остальным проезд. И именно у таких СХ "вызывает раздражение". Ребята делают хоть что-то. И в отличие от ГАИ не за премии и звездочки. Даже если какие-то копейки за ролики добывают - это несравнимо с результативностью. P.S. prostor, так сходите - проломите, лет через 15 вернетесь, продолжите обсуждение.
кир
2015-03-27 12:23:09
А что сделали вы, Простор, кроме стенания и намёки на "наплечные коробки"?
prostor
2015-03-27 11:44:43
кир А что Вы сделали для этого?
кир
2015-03-27 11:41:58
Если мы не можем решить 3 самые простые задачи: люди, машины и собаки, то какая мы, нахрен, цивилизация?
asusls
2015-03-27 11:32:09
prostor, полностью солидарен!!!
prostor
2015-03-27 11:23:14
Эти глупые создания СтопХамы не с тем борются. От проблем вызванных огромным количеством автомобилей в городе не уйти, точно также как не перепланировать и не перестроить Петрозаводск под огромное количество транспортных средств. Поэтому движение СтопХам вызывает одно раздражение. Ни голов у них нет, ни мозгов. Не удивлюсь если кто нибудь в следущую вылазку проломит им их пустые наплечные коробки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?