Внимание! "Столица на Онего" открывает текстовую трансляцию пресс-конференции Ширшиной

Новости. Общество
11:50, 27 Марта 2015

Новости партнеров

Интернет-газета "Столица на Онего" собирается вести на своей странице в Twitter текстовую трансляцию сегодняшней пресс-конференции мэра Петрозаводска, на которой Галина Ширшина прокомментирует арест депутата Ольги Залецкой и ответит на другие злободневные вопросы.

Напомним, сегодня в полдень начнется пресс-конференция мэра Галины Ширшиной. Как отмечается на сайте городской администрации, глава карельской столицы прокомментирует итоги внеочередной сессии Петросовета, ситуацию с задержанием руководителя спорткомплекса "Луми" и депутата Петросовета Ольги Залецкой, а также расскажет о системе отчетности перед населением.

"Столица на Онего" планирует организовать тестовую трансляцию пресс-конференции на своей странице в Twitter. Таким образом, наши читатели, подписавшиеся на новости "Столицы на Онего" в этой соцсети, смогут первыми узнавать самые важные заявления Галины Ширшиной, сделанные ей во время встречи с журналистами.

Кроме того, новости с пресс-конференции будут оперативно появляться и на нашем сайте, а также в "ВКонтакте". Не пропустите! Начало пресс-конференции – в 12.00!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей