ГИБДД Карелии: Предстоящие снегопады осложнят дорожную ситуацию

Новости. Общество
11:35, 27 Марта 2015

Новости партнеров

Госавтоинспекция Карелии рекомендует водителям быть осторожными на дорогах, так как в ближайшие дни в Петрозаводске и районах республики ожидается дождь со снегом.

Госавтоинспекция Карелии рекомендует всем участникам дорожного движения в предстоящие выходные дни быть внимательными и осмотрительными на дорогах.

Прогноз погоды в выходные дни обещает облачность, дождь со снегом и плюсовую температуру, а значит, возможны осложнения дорожной обстановки.

Весна располагает к прогулкам, а в выходные дни на улицах заметно увеличивается число пешеходов, в том числе и детей. Все чаще стали выезжать велосипедисты и скутеристы, которые после долгой зимы могли утратить навыки вождения, а также не до конца оценивать дорожную безопасность.

Водителям следует быть предельно внимательными, проезжая нерегулируемые пешеходные переходы, снижать скорость движения и быть готовыми в любой момент остановить машину.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей