Абитуриентам Петрозаводского Госуниверситета расскажут о вступительных экзаменах

Новости. Общество
12:15, 27 Марта 2015

Новости партнеров

В петрозаводском Госуниверситете пройдет день открытых дверей.

Петрозаводский государственный университет 29 марта проведет традиционный "весенний" День открытых дверей, где будущие абитуриенты смогут получить всю необходимую информацию о приемной кампании-2015.

В 12.00 в актовом зале главного корпуса ПетрГУ на Ленина, 33 состоится встреча руководства вуза с абитуриентами. Все желающие смогут задать вопросы и получить информацию об образовательных программах, уточнить формат вступительных испытаний в 2015 году.

Гостей ПетрГУ с 12.40 до 15.00 будут ждать на факультетах и в институтах, где они смогут лично пообщаться с деканами и директорами, представителями кафедр и студентами.

В Дне открытых дверей также примут участие представители отдела довузовской подготовки, которые расскажут, как лучше подготовиться к ЕГЭ и вступительным испытаниям по предметам, а также как и когда можно пройти профдиагностическое исследование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей