ВИДЕО: Как житель Санкт-Петербурга сбывал фальшивки в Петрозаводске

Новости. Культура
13:08, 29 Марта 2015

Новости партнеров

Появилось оперативное видео МВД, на котором видно, как житель Питера покупает в одном из магазинов Петрозаводска сигареты, расплачиваясь фальшивыми пятитысячными купюрами.

 

Напомним, что 18 марта полицейские в Петрозаводске задержали 32-летнего жителя Санкт-Петербурга, которого подозревают в сбыте фальшивых купюр.

"В торговом павильоне на улице Мерецкова гражданин приобрел сигареты, предъявив к оплате пятитысячную купюру. Сотрудники полиции задержали подозреваемого на выходе из магазина. Купюра, которой он рассчитался, оказалась фальшивой", - отметили в министерстве.

Осмотрев машину подозреваемого, стражи порядка нашли еще несколько купюр с признаками подделки, а также товары и продукты, приобретенные в торговых точках карельской столицы.

"Установлено, что 32-летний житель Санкт-Петербурга прибыл в Карелию во вторник, 17 марта. Ему удалось сбыть в Петрозаводске не менее десяти поддельных банкнот достоинством пять тысяч рублей", - сообщили в МВД.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей