Новости. Общество
12:57, 02 Апреля 2015

ФОТО: Почти 500 человек вышли на пикет в Петрозаводске, сообщает МВД

Загрузка...

На пикет у правительства Карелии в четверг собралось порядка 450 горожан.

Такие данные официально приводит пресс-служба МВД Карелии. Причиной для протестной акции стали аресты депутата Петросовета Ольги Залецкой и гендиректора ТД "Ленторг" Александры Корниловой.

По версии следователей, обе женщины арестованы в рамках уголовного дела  по факту покупки депутатом Заксобрания Карелии Анастасией Кравчук (она является супругой известного бизнесмена Василия Попова) здания, расположенного по адресу: улица Калинина, 75. Ранее в этом доме размещалось муниципальное учреждение "Петропит", а его директором была Ольга Залецкая. Здание было куплено Анастасией Кравчук после проведения аукциона. На конкурс заявилась только она одна.

Смотрим фото.

Комментарии

кир
2015-04-02 22:02:26
Циникам - бесплатно.
читатель
2015-04-02 21:48:13
Сколько сегодня стоит выйти постоять на пикете?
по делу
2015-04-02 19:29:56
Для Ivancho и неравнодушного специальная ссылка: http://gubdaily.ru/blog/news/tainstvennyj-muzhchina-vydavavshij-plakaty-provokatoram-okazalsya-pomoshhnikom-tarakanova/
Неравнодушный
2015-04-02 18:18:16
Теперь сочувствуем лишь подозреваемым с детьми; может, так и демографические проблемы одолеем.
User
2015-04-02 16:07:36
Ivancho, борода в трениках - засланный, похоже.
Ivancho
2015-04-02 15:55:49
Я что-то не понял. "Свободу Владимиру Саманюку! Он настоящий ценитель европейских ценностей!". Вы в курсе в чем Саманюка подозревают? Что это за европейские ценности такие?
auru
2015-04-02 15:21:58
Это только начало. Только надеюсь дадут разрешения на новый пикет 9.4 , тут подробности: http://vk.com/club90864651
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?