Худилайнен посоветовал не разводить истерию вокруг "громких" задержаний

Новости. Общество
15:58, 02 Апреля 2015

Новости партнеров

На заседании правительства республики глава Карелии Александр Худилайнен обратился к теме активной работы правоохранительных органов, которые за последнее время задержали фигурантов нескольких резонансных дел, связанных с мошенничеством с муниципальным имуществом в Петрозаводске.

"При этом Худилайнен посоветовал "не раздувать истерию" по поводу последних "громких" задержаний, - сообщает пресс-служба карельского правительства.

"Мы будем наводить порядок, чего бы это ни стоило и кому бы это не нравилось. Сегодня только в СИЗО Петрозаводска находится 19 женщин, имеющих несовершеннолетних детей. Но почему-то определенные партии занимаются персонально одним человеком, привлеченным к ответственности за нарушение законодательства. Никакая партийная принадлежность не спасет в этом случае от внимания силовых структур. Многие считают, что при наличии того или иного партийного билета они получают индульгенцию. Такого не будет. Нарушил закон – будешь отвечать за свое нарушение", - сказал Худилайнен.

"С коррупцией будем бороться самым жестоким образом. Другого пути у нас нет. Будем наводить порядок во всех сферах", - повторил глава.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей