Ермолина пережила гипертонический криз, но не станет отказываться от соревнований со шведской коллегой

Новости. Общество
08:45, 06 Апреля 2015

Новости партнеров

Известная в Петрозаводске журналист Наталья Ермолина впервые пережила гипертонический криз и при этом не намерена отказываться от международной "битвы на похудение ButterflyBattle".

"Сегодня ночью (прим. - с субботы на воскресенье) у меня дежурила скорая. Я думала, что мне пришел бесславный финал. Откачали, уложили, но ничего хорошего не сказали. Говорят, теперь всегда так будет, высокое давление и 8 % смертности от гипертонии. При том, что у меня нормальное - это пониженное давление", - написала на странице в Facebook Наталья Ермолина.

По ее словам, сейчас "все хорошо".

"Слабость и головокружение, но никаких вчерашних фатальностей типа на кого же я оставлю детей и котов. А в итоге понимаю как нельзя лучше - надо продолжать наш проект ‪#‎ButterflyBattle‬, потому что большинство случаев гипертонической болезни спровоцировано именно большим весом. Так что, жалеть меня не надо, меня надо пинать. Пока жизнь не прошла окончательно мимо", - написала Наталья Ермолина.

Отметим, что недавно Наталья Севец-Ермолина и её коллега Eva Marie Svensson из Швеции затеяли необычное соревнование - они постараются за год сбросить максимальное количество килограммов. Участницы соревнований регулярно рассказывают о своих успехах в блоге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей