Ширшина поднялась на пять пунктов в медиарейтинге мэров столичных городов

Новости. Политика
08:40, 07 Апреля 2015

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина по итогам марта вошла в тройку лидеров медиарейтинга глав столичных городов Северо-запада.

Компания "Медиалогия" представила очередной медиарейтинг глав столиц субъектов Северо-западного федерального округа. По итогам марта мэр Петрозаводска Галина Ширшина заняла в нем третье место, уступив главам Калининграда и Пскова. По сравнению с предыдущим месяцем Ширшина улучшила свои позиции в медиарейтинге на пять пунктов.

Составители медиарейтинга объясняют это широким освещением в СМИ пресс-конференции, которую дала Галина Ширшина в конце марта. Напомним, глава города, выступая перед журналистами, заявила, ей известны планы некоторых депутатов горсовета поставить ей "неуд" за работу, однако она не собирается из-за этого покидать свой пост.

Напомним, что медиарейтинг является показателем качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании или бренда. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта исследования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей