Новости. Политика
08:40, 07 Апреля 2015

Ширшина поднялась на пять пунктов в медиарейтинге мэров столичных городов

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина по итогам марта вошла в тройку лидеров медиарейтинга глав столичных городов Северо-запада.

Компания "Медиалогия" представила очередной медиарейтинг глав столиц субъектов Северо-западного федерального округа. По итогам марта мэр Петрозаводска Галина Ширшина заняла в нем третье место, уступив главам Калининграда и Пскова. По сравнению с предыдущим месяцем Ширшина улучшила свои позиции в медиарейтинге на пять пунктов.

Составители медиарейтинга объясняют это широким освещением в СМИ пресс-конференции, которую дала Галина Ширшина в конце марта. Напомним, глава города, выступая перед журналистами, заявила, ей известны планы некоторых депутатов горсовета поставить ей "неуд" за работу, однако она не собирается из-за этого покидать свой пост.

Напомним, что медиарейтинг является показателем качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании или бренда. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта исследования.

Комментарии

ALPETA
2015-04-07 16:42:28
Ух ты qwerty обьявился!А я думал что ты ума набрался чтобы понять что Вас с мэром кинули!Ан нет с Галкой на одной ступени умственного развития стоишь!Видимо нравится сегодняшняя грязь в городе!Ну в принципе каждый выбирает себе свое свинья ищет грязь,а мы порядок!
nae
2015-04-07 15:19:40
Лимит на комментарии закончился.
кир
2015-04-07 14:55:00
Слово было в поддержку Галины Игоревны. Или стиль не нравится или чего-то сильно испугался.
кир
2015-04-07 14:52:20
Модератор лишил слова.
кир
2015-04-07 14:38:07
Да, ладно там, какая-то барышня, справляя свой бабский инстинкт самовыражается здесь себе во вред. Вся королевская рать с мордами умных псов, которым и приказы не нужны и без намёков стали грызть по мелочам. Мерзкие людишки. Там предписание, там штраф, а там ещё хрень какая-то. Держитесь, Галина Игоревна!
Училка
2015-04-07 13:48:25
Полностью согласна с Аленой Ивановной. Подтверждением реальной деятельности Галины Игоревны Ширшиной, а не "показухи", как было прежде, являются: решение вопроса с рекламой в городе (стало меньше и культурнее), остановки приведены в порядок (убрали ларьки), ГОРАЗДО ЛУЧШЕ работает общественный транспорт (троллейбусы) и за 10 рублей, поятоянные контакты с населением города и многое другое. Желаю всем быть добрее и оказывать поддержку молодому мэру!
Oscar
2015-04-07 13:23:58
По "чистоте" Питер такой же как Птз. Было сыро,было грязнее,подсушило,стало чище. Но денег у Питера не сравнить с Птз.
qwerty
2015-04-07 13:20:35
ALPETA все еще живая :) я уже думал давно отошла в мир иной, ведь нереально столько времени, сил и нервов тратить, чтобы про Галочку всякую хрень строчить :)
Алена Ивановна
2015-04-07 12:57:55
Как бы ни старались комментаторы - противники Ширшиной, по факту она нисколько не хуже бывших при власти ранее Левиных, Масляковых, Деминых. С тем "наследством", которое она приняла, и в тех условиях, что она работает, все ее шаги и ее личность в целом совсем не вызывает отторжения. Скорее, наоборот.
ALPETA
2015-04-07 12:24:23
SquareIronBox,кир,АК. Так конференции собираются по поводу и без повода и которые города НУ ВООБЩЕ не касаются! Если бы Галка собрала экстренную конференцию по вопросу "Почему город утонул в грязи?" я бы ей поставил +.А пока.... Галка остается Галкой а не Галиной Игоревной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?