В МВД Карелии уволены начальники, чьи подчиненные устроили ДТП со смертельным исходом

Новости. Общество
08:30, 08 Апреля 2015

Новости партнеров

От должностей освобождены начальники следственных подразделений ОВД Питкярантского и Олонецкого районов, а также начальник отделения полиции в Питкярантском районе.

Эти решения были приняты на  внеочередном заседании коллегии министерства, которое  было посвящено ДТП с участием сотрудников полиции, сообщает пресс-служба МВД Карелии,

Напомним, 5 апреля пьяный полицейский стал виновником ДТП в Олонецком районе. В результате съезда машины в кювет погибла 27-летняя девушка. Через два дня, 7 апреля, в Питкярантском районе при съезде в кювет автомобиля Great Wall Hover, в котором находились четыре следователя полиции, погибла женщина, трое мужчин получили травмы.

По данным ведомства, к строгой дисциплинарной ответственности привлечен начальник отдела МВД России по Олонецкому району. К дисциплинарной ответственности будут привлечены сотрудники управления по работе с личным составом и Следственного управления МВД по Карелии, которые курируют деятельность указанных районных подразделений полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей