Новости. Общество
11:03, 08 Апреля 2015

На Студенческом бульваре пройдет сход в честь присвоения Петрозаводску звания "Город воинской славы"

Загрузка...

Председатель КРОО ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Черненко пригласил всех желающих 9 апреля на Студенческий бульвар в 17.00, чтобы отметить присвоение Петрозаводску звания "Город воинской славы".

В минувший вторник на телеканале "Сампо" Николай Черненко, председатель КРОО ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, сообщил, что после того как Владимир Путин подписал указ о присвоении Петрозаводску звания "Город воинской славы", в Совет Ветеранов стало поступать очень много звонков от участников войны, бойцов Карельского фронта с предложением отреагировать на это событие.

"Совет ветеранов решил провести встречу двух поколений – ветеранов, которые отстояли город во время войны, и молодежи, которая сейчас живет в Петрозаводске, на знакомом Студенческом бульваре 9 апреля в 17.00, чтобы отметить это событие, поздравить друг друга, пообщаться", - сказал Николай Черненко в эфире телеканала "Сампо".

Напомним, что 9 апреля практически в это же время на Студенческом бульваре в 18.00 запланировано проведение митинга "Против политических репрессий и за отставку губернатора".

Комментарии

znaika
2015-04-08 21:21:37
Кстати, чиновникам уже поступила разнарядка на участие.
Гипербореец
2015-04-08 18:36:54
User, Студенческий бульвар - это Гайд-парк, где до кажется 300 человек могут собираться без уведомления. Если туда заявится больше, тогда организаторов будут штрафовать. А вообще то, полезное дело затеяли. Наконец то народ узнает правду о том, как Красная Армия и Флот "освобождали" город... Нас ожидает столько сюрпризов!
Правдоруб
2015-04-08 16:12:53
Вот и провокатор Черненко объявился. Нет у этого обслуги совести, прикрывается дорогими нашими ветеранами. И вашим и нашим, короче ЧМО !!!
User
2015-04-08 14:44:18
Данное мероприятие не санкционировано!!! Председатель КРОО открыто нарушает законодательство РФ, по которому, цитирую: "Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия." Указ о присвоении городу звания был подписан 6 апреля с.г. Т.е. в установленные законом сроки этот сход согласован быть не может в принципе!!!
кир
2015-04-08 13:44:19
А действительно, эксплуатируют победу и ещё православие. На эти двух последних китах держится идеология.
егерь
2015-04-08 13:20:00
Эксплуатировать победу над фашизмом нынешние ура патриоты никогда не перестанут....потому что больше больше ничего и не осталось...
Oscar
2015-04-08 12:50:08
Организаторы проявили слабость,назначив время и место этого митинга почти вровень с другим политическим митингом,который затрагивает интересы самих этих организаторов. Используют в своих политичесих целях ветеранов войны и тему победы.
man
2015-04-08 12:44:33
Позор Черненко. Обслуживает только власть держащих. При советах - коммунистов. А при буржуях - уже питерских буржуанов... Позор. Тьфу
кир
2015-04-08 12:23:10
Поддерживаю Леопольда.
Leopol'd
2015-04-08 12:09:06
Что за ... ? (модератор, не убирайте, это минимум для характеристики) Для решения своих проблем и ошибок притягивают ветеранов войны и тему победы. И правда, пора менять!
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?