Заседание комиссии по подготовке к отопительному сезону началось без света

Новости. Общество
16:43, 08 Апреля 2015

Новости партнеров

Сегодня в здании Управления МЧС Карелии, где проходило заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в республике, отключили электричество, как раз в момент начала мероприятия.

Сегодня сотрудникам МЧС и пришлось включить аварийные дизельные генераторы, чтобы обеспечить подключение электричества в здании управления МЧС Карелии, расположенном на улице Правды, 25, где на тот момент собрались все руководители теплоснабжающих организаций, чтобы отчитаться о проведении отопительного периода и рассказать о подготовке к предстоящему сезону.

Вел заседание заместитель главы Карелии Олег Тельнов, который еще в самом начале мероприятия попросил всех собравшихся сделать акцент не на пройденном отопительном периоде, а рассказать, как началась или что планируется сделать при подготовке к новому отопительному сезону, чтобы избежать аварийных, критических ситуаций.

Свет в зале заседаний, кстати, включился после выступления министра строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Дмитрия Солодова, которое прозвучало после вступительного слова Олега Тельнова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей