Петрозаводчане могут получить баллы для поступления в вуз на сегодняшнем "Индейском субботнике"

Новости. Общество
10:46, 11 Апреля 2015

Новости партнеров

На "Большом индейском субботнике", который пройдет сегодня в Петрозаводске на Перевалке, в книжки волонтеров будут ставить записи, которые впоследствии дадут возможность получить бонусы и дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Как сообщает администрация Петрозаводска, сегодня, 11 апреля, в 12:00 на Высотном проезде по ул. Парковой (микрорайон Перевалка) состоится "Большой индейский субботник".

Сотрудники отдела охраны окружающей среды и эколого-просветительской деятельности Администрации города подготовили для петрозаводчан необычную и нескучную программу.

Командный конкурс "Острый глаз"  по раздельному сбору мусора пройдет с 12.00 до 14.00. Выигрывает команда, собравшая наибольшее количество мешков с раздельным мусором. Участники-победители будут награждены призами.

Школа стрельбы из индейского лука будет работать с 14.00 до 15.00. Все желающие смогут почувствовать себя настоящими индейцами и обучиться стрельбе из лука.

Все участники субботника будут обеспечены мешками, перчатками и необходимым инвентарем, а также организовано бесплатное чаепитие.

Все волонтеры могут получить запись об участии в субботники в личной книжке волонтера. Профильные записи в книжке волонтера дают возможность получать бонусы от Доброцентра (билеты, возможность бесплатно посещать обучения и пр.), а также в ближайшем будущем возможность получить  дополнительные баллы при поступлении в вуз.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей