Нургалиев приедет в Петрозаводск 25 апреля

Новости. Общество
08:50, 14 Апреля 2015

Новости партнеров

Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев приедет в столицу Карелии 25 апреля, заявила мэр Петрозаводска Галина Ширшина.

На встрече-отчете мэра перед жителями Кукковки многие интересовались у Галины Ширшиной, когда в микрорайоне появится бассейн или каток. По словам главы города, на Кургане зарезервирован земельный участок для строительства спортивного объекта, но инвестора пока нет.

"Если Рашид Гумарович Нургалиев, а он будет у нас 25 числа в Петрозаводске, будет вручать инвентарь спортивным школам, если он бы нам помог найти  инвестора для строительства объекта на Кургане, то было бы просто замечательно", - сказала Галина Ширшина.

Отметим, что 8 января Рашид Нургалиев уже вручал спортинвентарь петрозаводским школам. В частности, спортивные школы города получили около 400 волейбольных, баскетбольных и футбольных мячей,  20 комплектов лыж, теннисные столы, баскетбольные щиты и кольца,  футбольные ворота.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей