Новости. Общество
08:57, 14 Апреля 2015
4
1
2

ВИДЕО: Дворник в Петрозаводске запустил в жильца мусором, который тот оставил у подъезда

В карельской столице дворник заставил жильца убрать мусор, который тот хотел оставить у подъезда жилого дома.

Как сообщается в паблике "Живой Петрозаводск", житель одного из домов на улице Белинского оставил мусор прямо у подъезда. И сделал это на глазах у дворника.

Комментарии

кир
2015-04-14 12:43:56
Дворник молодец, реальных мужиков мало.
Умный
2015-04-14 12:23:08
Дворнику премию! А этому быдлу надо мешок с мусором наголову надеть!
старый хрыч
2015-04-14 12:21:07
Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь. Дайте зарплату дворнику 30 тыс. и он будет голубей гонять от ваших машин, что б не гадили.
Саныч
2015-04-14 11:08:04
Спасибо тебе, хороший дворник!
llena
2015-04-14 10:58:11
Сразу обратила внимание, что все участники - молодые люди примерно одного возраста. Однако двое из них уже успели уподобиться свиньям, которым нравится плодить свое дерьмо и находиться в нем.При этом они считают, что кому-то нравится, или кто-то просто обязан выносить за ними их " горшок". Сочувствую родителям, которые так вырастили " деток", они еще все это прочувствуют на себе. Третий парень - дворник- настоящий мужик, не только ответственный, но еще и смелый, что редко сейчас, не побоялся связаться с подонками. Счастья ему, здоровья! Жаль, что я не работодатель - обязательно обратила бы на него внимание, на такого можно положиться.
Tamsulozin
2015-04-14 10:23:51
Дворник все правильно сделал. Проучил свино
Алексей В.
2015-04-14 10:01:30
Вот таких людей надо делать почетными гражданами города.
Татьяна
2015-04-14 09:54:05
Дворник молодец! Побольше бы таких на улицах нашего города. Ведь ещё в начале 80-х Петрозаводск был чистейшим городом!
David
2015-04-14 09:44:05
Молодец! Надо было колхозника заставить сожрать его дерьмо!
ANT
2015-04-14 09:20:18
Уважуха! Нам бы такого дворника и камеру бы неплохо, чтобы снимать и показывать потом этих идиотов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?