Фильм "А зори здесь тихие" петрозаводчане увидят раньше жителей других городов

Новости. Культура
12:10, 14 Апреля 2015

Новости партнеров

Жители Петрозаводска смогут посмотреть ремейк картины "А зори здесь тихие" уже 26 апреля – за четыре дня до официальной премьеры.

В кинотеатре "Премьер" 26 апреля состоится премьерный показ фильма Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие", съемки которого проходили в Карелии. Эта картина является ремейком одноименного фильма Станислава Ростоцкого, снятого более 40 лет назад по повести Бориса Васильева.

В новой версии в главных ролях заняты: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Агния Кузнецова, Екатерина Вилкова, Кристина Асмус и другие.

Съемки фильма Давлетьярова, как и ленты Ростоцкого, проходили в Карелии. В связи с этим ее создатели пообещали, что жители нашей республики увидят картину первыми. Слово свое они сдержали. "А зори здесь тихие" можно будет посмотреть в "Премьере" за четыре дня до начала официального проката. На 26 апреля запланированы два сеанса: в 16 часов ленту бесплатно покажут ветеранам (вход по пригласительным билетам, формат 2D), а в 19.30 ее смогут посмотреть другие зрители (формат 3D).

В рамках обоих сеансов состоится творческая встреча с актрисой Анастасией Микульчиной, сыгравшей роль Риты Осяниной.

Потом картину в "Премьере" можно будет посмотреть начиная с 30 апреля.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 56-19-89.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей