Житель Чалны напал на петрозаводчанина у автовокзала, избил его и отобрал телефон

Новости. Криминал
13:22, 14 Апреля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске на улице Шотмана, в районе гаражей у автовокзала, житель поселка Чална избил и ограбил петрозаводчанина.

В минувший понедельник около восьми вечера к сотрудникам ППС, несшим службу в районе автовокзала, обратился мужчина, который сообщил, что его ограбили.

Как выяснилось, на улице Шотмана в районе гаражного кооператива на него напал неизвестный, избил и отобрал мобильный телефон. Злоумышленнику удалось скрыться, однако потерпевший хорошо запомнил его.

Получив приметы, полицейские стали обследовать ближайшую территорию. Проверили все автобусы пригородного сообщения, которым должны были отправиться в рейс. В одном из них и был замечен гражданин, схожий по описанию.

Заявитель опознал своего обидчика, им оказался 20-летний житель поселка Чална Пряжинского района. Похищенный телефон у него изъяли.

Как сообщают в УМВД по Карелии, ранее у подозреваемого уже возникали проблемы с законом, теперь ему вновь грозит уголовная ответственность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей