999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:10, 15 Апреля 2015

Ширшиной предложили переехать в другой город

Загрузка...

Мэру Петрозаводска Галине Ширшиной рекомендовали сменить место жительства и оставить Петрозаводск.

Об этом мэр рассказала на встрече с жителями Перевалки и Пятого поселка во вторник, когда отчитывалась о работе городской администрации.

"Я недавно была в Питере, и мне сказали: "У тебя есть способности, опыт работы, хорошее образование – уезжай". На что я сказала: "Ни один город России я вообще не рассматриваю как место своего жительства". Мне Петрозаводск нравится. Когда смотрю на наше озеро, когда людей вижу, которые болеют за свой город, я действительно понимаю, что это мой город. Я не хочу отсюда никуда уезжать. Более того, вне зависимости от того, сколько времени я буду  мэром, я хочу сделать так, чтобы мне потом было не стыдно за тот период, когда я была мэром".

Комментарии

Виталис
2015-04-22 20:00:09
Ширшина молодец. Вчера с интересом заслушал ее отчет в нашей школе.
negoro
2015-04-15 18:31:15
Интересно, кто такое предложение сделал Ширшиной!? Знаю, знаю!!! Это В.А. Попов. Кому такой мЕр нужен? Предлагаю присвоить ей почётное звание "госпожа-разруха".
Oscar
2015-04-15 17:23:43
Потом президент захочет к себе переманить молодого,энергичного,стойкого,отчитывающего перед населением напрямую хозяйственника,чтобы сделать проезд в московском транспорте дешевле. Только после окончания срока в Птз!
auru
2015-04-15 14:40:22
леополд, а кто же ище хочет от мера избавится кроме ета команда хуйлаинена?
David
2015-04-15 11:25:12
Fantik в том-то и проблема! Адекватные люди уезжают, а их место занимает серая масса не способная социализироваться, принят правила проживания в городском социуме.
Leopol'd
2015-04-15 11:03:27
2 David Может тогда с обращения к Худилайнену начнете? А без него может и мэр спокойно будет работать?
Fantik
2015-04-15 11:01:12
Давид, большинство тех кого вы называете "коренными Петрозаводчанами", как минимум, мечтают уехать в города федерального значения, максимум - жить на заграничных берегах или в той же Финляндии.
Fantik
2015-04-15 10:52:43
Что мне нравится в нашем мэре, так это упорство. Её грязью поливаю, а она ничего - дальше работает.
David
2015-04-15 10:38:10
А может домой в родную Аллакурти? Типично сельское представление о порядке и чистоте будет соответствовать. Мэром должен быть коренной Петрозаводчанин, человек имеющий тесную эмоциональную связь с родным городом. Посмотрите историю так называемых градоначальников, после Кататнандова сплошь пришлые колхозники, превратившие некогда цветущий и чистейший город в грязную деревню!
sufiyar
2015-04-15 10:13:25
а засрала весь город как не свой. Чего вцепилась в Петрозаводск эта бездарь. пусть бы где-нибудь в Суоярви или Сегеже тренировалась))
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?