Скидка в 20% на любую кинопремьеру? Легко!

Новости.
15:22, 15 Апреля 2015

Новости партнеров

Весна – время романтических встреч в кино! В Петрозаводске продолжается акция, проводимая компанией "МегаФон" и сетью кинотеатров "Мираж Синема".

Участники программы "МегаФон-Бонус" могут получить 20% скидки при покупке двух билетов на любой фильм и любой сеанс в "Мираж Синема" всего за 10 бонусных баллов. Предложение распространяется даже на премьерные фильмы и действует до 30 апреля в кинотеатрах на пр. Ленина, 14 (ТЦ "Макси") и пр. Маршала Мерецкова, 11 (ТЦ "Тетрис").

Участниками программы "МегаФон-Бонус" являются все абоненты оператора. А для получения скидки в кино необходимо набрать на своем телефоне комбинацию *115*463# и нажать клавишу вызова. В ответном сообщении вам придет код, который нужно указать при покупке билетов на сайте www.mirage.ru.

К слову, баллы, накопленные в рамках программы "МегаФон-Бонус", можно также обменять на услуги связи, скидку при покупке устройств в салонах "МегаФона" или на услуги компаний – партнеров программы.

Проверить текущий бонусный счет можно, отправив SMS с цифрой 0 на бесплатный номер 5010.

Подробнее о программе на сайте:
karelia.megafon.ru/megafonbonus/about/about/.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей