Глава Карелии считает, что в автобусах местных перевозчиков чуть ли змеи не ползают

Новости. Общество
12:41, 16 Апреля 2015

Новости партнеров

Губернатор попытался объяснить депутатам условия республиканского конкурса на пригородные и межмуниципальные автобусные перевозки.

Во время выступления главы Карелии Александра Худилайнена в Законодательном собрании республики член фракции "Яблоко" Эмилия Слабунова попросила губернатора объяснить, чем руководствовались карельские власти, когда организовывали республиканский конкурс на пригородные и межмуниципальные автобусные перевозки, условия которого не дают возможности участвовать в нем десяткам местных автотранспортных предприятий.

Отвечая на вопрос Эмилии Эдгардовны, глава Карелии крайне негативно отозвался о техническом состоянии автобусного парка местных перевозчиков, заявив, что в нем чуть ли не ползают змеи.

Слабунова напомнила Худилайнену о необходимости поддержки малого бизнеса и прямо спросила: "Это недопонимание, саботаж или лоббирование чьих-то интересов?".

Подробнее читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей