Директор Кондопожского ЦБК будет представлять Карелию в Союзе лесопромышленников и лесоэкспортеров России

Новости. Общество
17:21, 17 Апреля 2015

Новости партнеров

Исполнительный директор ОАО "Кондопога" Дмитрий Туркевич избран членом Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Как сообщает пресс-служба ЦБК, участие в представительном форуме исполнительного директора ОАО "Кондопога" это "закономерное продолжение процесса оздоровления предприятия, которое сейчас активно восстанавливает утраченные ранее позиции".

"Учитывая высокую важность взаимодействия с федеральными и региональными органами законодательной и исполнительной власти в части отстаивания и защиты интересов лесопромышленного комплекса и появляющиеся в этой связи возможности продвижения ОАО "Кондопога", считаю свое участие в Союзе лесопромышленников и лесоэкспортеров России важной частью работы", - прокомментировал событие Дмитрий Туркевич.

В Совете Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Туркевич будет представлять Карелию.

Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России -некоммерческая организация, в которую входят более 70 процентов предприятий и организаций лесопромышленного комплекса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей