ВИДЕО: Samsung Galaxy S6 оказался хорошим орехоколом

Новости. Общество
21:00, 20 Апреля 2015

Новости партнеров

Надежность нового корейского смартфона не дает любителям гаджета покоя, поэтому они придумывают все новые варианты проверки девайса.

Как пишет "Российская газета", энтузиасты записали видеоролик, который демонстрирует не только проявленные телефоном чудеса стойкости, но и показывает, что флагман может пригодиться на кухне или на даче. Судьба у новых дорогих смартфонов в чем-то очень похожа. Много флагманских гаджетов пали смертью храбрых в результате полетов из стратосферы, поджаривания на медленном огне, встречи со слоном или плавания в кипящей воде. Не избежал этой участи и Samsung Galaxy S6. На этот раз фанаты краш-тестов решили проверить, можно ли использовать нового "корейца" для того, чтобы колоть орехи.

Для проведения "исследования" испытатели вооружились двумя одинаковыми смартфонами и десятком грецких орехов. На видео женщина кладет орехи один за другим на дисплей одного телефона, а другим флагманом, не жалея экран, бьет по этим орехам. Довольно быстро все орехи на столе оказываются расколоты и готовы к употреблению. После этого женщина стряхивает крошки скорлупы с дисплеев и показывает, что оба смартфона работают. Тем не менее в углу экранов можно заметить маленькие отметины, похожие на царапины.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей