Новости. Экономика
16:46, 20 Апреля 2015
4
1
2

Масштабный ремонт дорог Петрозаводска начнется с 15 мая

ГУП РК "МОСТ" приступит к масштабному ремонту городских дорог с 15 мая.

Об этом сегодня в администрации Петрозаводска сообщил руководитель предприятия ГУП РК "МОСТ" Игорь Шарапов. По его словам, к 1 мая будет завершен точечный ремонт дорог, а с 15 мая,  когда установится среднесуточная температура около 10 градусов, начнется масштабный ремонт. В частности, к 1 мая сотрудники ГУП РК "МОСТ" должны будут отремонтировать 3 тысячи кв.м городских дорог, а после 15 мая им предстоит отремонтировать 30 тысяч кв.м городских магистралей.

"Асфальтовый завод  уже запущен, с 15 числа мы приступим к работам", - рассказал Игорь Шарапов журналистам.

Комментарии

Миша
2015-04-21 12:11:54
Кажется 15 апреля должны были начать уборку города. Кто-то видел уборочную технику?
David
2015-04-21 12:01:17
Ша, пацаны, Инженер Брунс всех накрыл!
Инженер Брунс
2015-04-21 08:34:48
за такой ремонт сажать пожизненно надо. Недавно ремонтировали Шотмана, Чапаева, Ленина, Гоголя, Новосулажгорскую, Красноармейскую... - не прошло и два года, там все в дырах. А где гарантия 7 лет? Правильно, в ...пе. Так как те конторы, которые наляпали это ...но уже давно сменили название ООО и клали они на этот ремонт и эту гарантию. Бабло получено. Гарантия есть, но делать ее некому. Так же и ремонт дворов. Все в дырах. При СССР асфальт клали, так он некоторых дворах еще до сих пор лежит. И еще 20 лет пролежит. А то, что кладут теперь - это отмывание денег.
Алексей В.
2015-04-21 08:15:36
Еду, вижу,- точечный ремонт, присмотрелся,- а нет, ямочный.
Фетисов Александр
2015-04-20 21:19:35
Посмотрим как долго простоит этот асфальт,после масштабных ремонтов.А то налоги платим,а ремонты всё ни как не кончаются.Вечный ремонт ни конца ни края.В одном месте делают в другом уже ямы.
Бородатый
2015-04-20 20:55:20
Угу, точечный ремонт высокоточным асфальтом. Остаётся невыясненным вопрос - тротуары входят в понятие дороги? Их будут ремонтировать?
David
2015-04-20 18:17:15
Постоянно в России новости в будущем времени. Одни деятели "смёт" с середины апреля грозились вывезти и убрать город. Уже 20-е апреля, а грязища не описуемая. Также будет и с ремонтом дорог???
Neveriam
2015-04-20 18:09:51
Чего, чего, а про "точечный" ремонт дорог я слышу в первый раз. Повеселило. Спасибо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".