Новости. Общество
09:17, 22 Апреля 2015

ВИДЕО: Худилайнен рассказал на РБК об экономике и политике в Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен в эфире программы "Давыдов. Индекс" на телеканале РБК рассказал о экономической и политической ситуации в республике.

Как отметил ведущий Леонид  Давыдов, столько "разнообразных и удивительных" вопросов никому из гостей программы ранее не приходило.

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-04-23 11:50:47
врет и не краснеет! Молодец! Это сильно! Нас скоро ждет бурный расцвет республики.
iriska
2015-04-22 19:24:16
Почему все так плохо,если все так хорошо???????
умник
2015-04-22 17:44:48
при всех рад(б)остях проживания в Карелии при умнейшем и проницательнейшем руководителе, которые были озвучены, странными остаются вопросы: 1.так почему же живем так убого? 2.не пора ли переходить от проектов, навеянных-пока не могу решить чем-, к реальным действиям, не связанным к переделу рынка? 3. все ли доживут до заявленных чудес? 4. а этот, первый вопрошающий, на учете в УФМС состоит? :) ЗЫ но говорит-то складно и ровненько так, однако!
Batyrev Michail
2015-04-22 16:23:40
Очередная порция "лапши" из уст губера. Туризм за 1 квартал "упал" на 12%, лесной комплекс погряз в убытках, и где список из 134 инвестпроектов.А у него все в "шоколаде".
S Rein
2015-04-22 14:49:31
Говорил-говорил, а ответов на вопросы так и не было. Средняя зарплата огромная, а мы гады такие, плачемся. Даже Москва и Питер завидуют. 30 тысяч! 60 ТЫСЯЧЪ!
giros
2015-04-22 13:24:08
Про туризм рассказал, а про комаров нет.
Инженер Брунс
2015-04-22 09:58:10
"...134 инвестора..." - это Магнит, Пятёрочка, Дикси, Семья, Медиамаркт, МВидео, Питеравто.... - и все налоги ушли туда же, откуда все эти конторы. Кака можно так бессовестно врать???
David
2015-04-22 09:54:20
Запись есть, осталось посмотреть её 3 года спустя...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?