В Петрозаводске бесследно исчезли мужчина и женщина

Новости. Происшествия
16:55, 22 Апреля 2015

Новости партнеров

В Карелии 10 и 11 апреля пропали женщина и мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Карелии. Сейчас полиция разыскивает бесследно пропавших мужчину и женщину. В пятницу, 10 апреля пропала Кулаева Анна Андреевна 1983 года рождения. Девушка вышла из дома, и до настоящего момента от нее нет никаких новостей.

Приметы: на вид чуть более тридцати лет, рост 172 см, средней полноты, лицо бледное, глаза серо-голубые, волосы крашеные в светлый тон, прическа "каре".

Особые приметы: крупные родинки на правом боку и икре левой ноги.

Была одета: шапка вязаная черного цвета, свитер коричневый удлиненный с пуговицами бежевого цвета, синие джинсы, белые кроссовки. С собой у девушки была сумка черного цвета с паспортом, косметичкой розового цвета, мобильным телефоном "Самсунг" в корпусе черного цвета.

В субботу, 11 апреля из дома вышел и пропал без вести Теребов Анатолий Михайлович 1983 года рождения. Он вышел из дома по улице Чернышевского и до настоящего момента не объявлялся.

Приметы: не более 30 лет, худощавого телосложения, рост около 165 см, волосы длинные волнистые светло-русые, европейский тип лица.

Был одет: свитер черный, джинсы синего цвета, черные спортивные штаны, кожаные зимние ботинки черного цвета.

Если вам что-то известно о местонахождении разыскиваемых, то звоните по телефонам: 8 (8142) 73-92-29, 8-981-405-41-44 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей