Новости. Общество
12:18, 24 Апреля 2015

В Петрозаводске приставы закрыли "Невский Пассаж" для посетителей

Загрузка...

Служба судебных приставов Карелии закрыла скандальный "Невский Пассаж" для посетителей.

Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе судебных приставов Карелии, сегодня принято решение закрыть торговый центр "Невский Пассаж" для посетителей.

В связи с чем было принято это решение, приставы не объяснили, а также не сказали, как надолго двери торгового центра будут закрыты для покупателей.

Напомним, в сентябре 2013 года Петрозаводский городской суд вынес решение о сносе наземной части пристройки "Невский пассаж", а 28 апреля 2014 года Верховный суд Карелии оставил его в силе.

В 2014 году ряд предпринимателей, которые осуществляли торговлю в скандальной пристройке, покинули "Невский пассаж". Однако торговая деятельность ведется там до сих пор.

Комментарии

татьяна
2015-04-25 13:11:49
закрыла ровно на ночь,сейчас все работает,опять что-то помешало службе приставов.....
a-ha1973
2015-04-24 19:16:32
залаяли шавки карельские...
умник
2015-04-24 19:01:33
что значит - без объяснения причин?! причина - незаконная торговля в незаконном здании. прям только-только приставы додумались :) раньше, видимо, что-то важное мешало...
Татьяна
2015-04-24 17:37:27
Какой ужасной ценой заплачено за это закрытие. Теперь-то уж точно этот сарай закроют!
кир
2015-04-24 17:27:47
Почему забыт и не наказан давший разрешение на постройку?
Неравнодушный
2015-04-24 16:09:56
Прекрасная новость(!), но как-то неприятненько осознавать, что реально повлиять на положение вещей можно лишь будучи президентом или участником ВОВ.
татьяна
2015-04-24 15:38:04
ну о-о-о-чень хочется верить,что это - "начало конца"
David
2015-04-24 14:46:26
Позорище-то какое! Только после поступка ветеранов, решение начали исполнять. А до это получается был открытый саботаж решения суда???
wolf363
2015-04-24 13:58:47
Рак на горе свистнул.
Leopol'd
2015-04-24 13:50:44
Теперь сдвинется дело. Хозяевам станет невыгодным содержать помещения. Жаль не зимой.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?