ВИДЕО: "Дорожники в Петрозаводске с ума сошли, что ли, так издеваться над горожанами?"

Новости.
12:35, 26 Апреля 2015

Новости партнеров

Сегодня в 5 утра в центре Петрозаводска дорожные рабочие скребли асфальт и мешали жителям спать.

Как рассказал "Столице на Онего" один из читателей, который живет на улице Герцена, сегодня в 05:15 он проснулся от сильного шума, который издавали машины, занимающиеся уборкой улицы.

"Я думал это "шоу" в городе закончилось, но нет. Проснулся от скрежета ковша, который бороздил по асфальту и неясно, что убирал. Скребли асфальт минут пять, при этом раздавался ужасный звук. Далее, около 15 минут два трактора, два КАМАЗа и небольшой грейдер просто стояли на Герцена со включенными двигателям. Дорожники в Петрозаводске с ума сошли, что ли, так издеваться над горожанами?", - рассказал местный житель.

По его словам, он звонил в диспетчерскую ГУП "Мост", где ему рассказали, что возможно у рабочих перекур или они ждут путевые листы.

Дозвониться до бригадира девушке-диспетчеру не удалось.

"Все это похоже на издевательство. На лицо нарушение закона "О тишине". Думаю, что проснулся не только я, но и многочисленные жители дома. Убирать город должны, но не такими способами", - добавил читатель.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей