Новости. Общество
08:35, 27 Апреля 2015
4
1
2

Российский политолог Белковский назвал Ширшину "героическим мэром"

Известный российский политолог Станислав Белковский назвал главу Петрозаводска Галину Ширшину "героическим мэром".

В еженедельной передаче "Белковский на Дожде" ведущая Анна Монгайт перед анонсом репортажа "Долго будет Карелия злиться" поинтересовалась у политолога, знал ли он что-нибудь про Галину Ширшину.

"Это героический мэр. Абсолютно. Я очень ее поддерживаю, я лично с ней не знаком, но заочно желаю ей удачи", - сказал Станислав Белковский.

 

Комментарии

Бородатый
2015-04-27 17:04:18
Например, последствия принятого мэром решения об оплате за тепло и горячую воду напрямую в ТГК-1 весьма неоднозначны для жителей города. Ведь об оплате за электроэнергии напрямую в ТГК-1, а не через электросеть, почему-то даже и не заикались.
Бородатый
2015-04-27 16:43:59
Вызывает удивление с какого это бодуна известный гражданин Израиля, подвизающийся российским политологом, внезапно начинает нахваливать должностное лицо одного некрупного города России, основной деятельностью которого, по определению, является хозяйственное обеспечение жизнедеятельности города. У нас что - всё отлично на хозяйстве? Городское хозяйство Хайфы может равняться на Петрозаводск?
ALPETA
2015-04-27 16:40:42
Кир.Могу лишь ответить вопросом на вопрос!У Вас избыточно БОЛЕЗНЕННОЕ стремление всегда поддерживать Галю,когда город потонул в грязи и когда основная масса горожан уже давно разобралась и поняла кто у нас сидит в кресле мэра!С чем это связано?
кир
2015-04-27 16:29:22
ALPETA. У Вас болезненное, навязчивое состояние в отношении мэра. Почему?
ALPETA
2015-04-27 14:23:27
Здесь одни Ширшинофилы что-ли собираются или "наблюдатель" и "Алена Ивановна" являются доверенными лицами Гали? "Чем больше на ее давили депутаты "определенной группы" тем больше увеличивался авторитет среди населения Петрозаводска!" Это перл!!!Долго смеялся! "но мне кажется, что Г.И. будет достойным кандидатом на пост главы республики, которого поддержит население." Здесь вообще сказать нечего! У Вас очень тонкое чувство юмора! Вы ведь это несерьезно?!
Алена Ивановна
2015-04-27 14:04:19
Наблюдатель, абсолютно с Вами согласна. Первый мэр постсоветского периода с нормальным "человеческим" лицом, которая достойно ведет себя в искусственно созданных непростых условиях. Все упреки в ее адрес о непрофессионализме есть желание вернуть в обратный адрес: посмотрите на результаты своей деятельности за тот период, в течение которого Вы руководите(((
наблюдатель
2015-04-27 10:06:59
Наблюдаю за действиями нашего мера Г.И. Ширшиной и восхищаюсь!!!! Чем больше на ее давили депутаты "определенной группы" тем больше увеличивался авторитет среди населения Петрозаводска! может быть я немного забегаю вперед, но мне кажется, что Г.И. будет достойным кандидатом на пост главы республики, которого поддержит население.
Фетисов Александр
2015-04-27 09:53:30
Как Худилайнен Сиверский лес продавал http://vesti.karelia.ru/secret/kak_hudilajnen_siverskij_les_prodaval/ …
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?