999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
08:35, 27 Апреля 2015

Российский политолог Белковский назвал Ширшину "героическим мэром"

Загрузка...

Известный российский политолог Станислав Белковский назвал главу Петрозаводска Галину Ширшину "героическим мэром".

В еженедельной передаче "Белковский на Дожде" ведущая Анна Монгайт перед анонсом репортажа "Долго будет Карелия злиться" поинтересовалась у политолога, знал ли он что-нибудь про Галину Ширшину.

"Это героический мэр. Абсолютно. Я очень ее поддерживаю, я лично с ней не знаком, но заочно желаю ей удачи", - сказал Станислав Белковский.

 

Комментарии

Бородатый
2015-04-27 17:04:18
Например, последствия принятого мэром решения об оплате за тепло и горячую воду напрямую в ТГК-1 весьма неоднозначны для жителей города. Ведь об оплате за электроэнергии напрямую в ТГК-1, а не через электросеть, почему-то даже и не заикались.
Бородатый
2015-04-27 16:43:59
Вызывает удивление с какого это бодуна известный гражданин Израиля, подвизающийся российским политологом, внезапно начинает нахваливать должностное лицо одного некрупного города России, основной деятельностью которого, по определению, является хозяйственное обеспечение жизнедеятельности города. У нас что - всё отлично на хозяйстве? Городское хозяйство Хайфы может равняться на Петрозаводск?
ALPETA
2015-04-27 16:40:42
Кир.Могу лишь ответить вопросом на вопрос!У Вас избыточно БОЛЕЗНЕННОЕ стремление всегда поддерживать Галю,когда город потонул в грязи и когда основная масса горожан уже давно разобралась и поняла кто у нас сидит в кресле мэра!С чем это связано?
кир
2015-04-27 16:29:22
ALPETA. У Вас болезненное, навязчивое состояние в отношении мэра. Почему?
ALPETA
2015-04-27 14:23:27
Здесь одни Ширшинофилы что-ли собираются или "наблюдатель" и "Алена Ивановна" являются доверенными лицами Гали? "Чем больше на ее давили депутаты "определенной группы" тем больше увеличивался авторитет среди населения Петрозаводска!" Это перл!!!Долго смеялся! "но мне кажется, что Г.И. будет достойным кандидатом на пост главы республики, которого поддержит население." Здесь вообще сказать нечего! У Вас очень тонкое чувство юмора! Вы ведь это несерьезно?!
Алена Ивановна
2015-04-27 14:04:19
Наблюдатель, абсолютно с Вами согласна. Первый мэр постсоветского периода с нормальным "человеческим" лицом, которая достойно ведет себя в искусственно созданных непростых условиях. Все упреки в ее адрес о непрофессионализме есть желание вернуть в обратный адрес: посмотрите на результаты своей деятельности за тот период, в течение которого Вы руководите(((
наблюдатель
2015-04-27 10:06:59
Наблюдаю за действиями нашего мера Г.И. Ширшиной и восхищаюсь!!!! Чем больше на ее давили депутаты "определенной группы" тем больше увеличивался авторитет среди населения Петрозаводска! может быть я немного забегаю вперед, но мне кажется, что Г.И. будет достойным кандидатом на пост главы республики, которого поддержит население.
Фетисов Александр
2015-04-27 09:53:30
Как Худилайнен Сиверский лес продавал http://vesti.karelia.ru/secret/kak_hudilajnen_siverskij_les_prodaval/ …
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?