"Мне неприятно, что теперь меня считают тираном, уголовником и моральным уродом"

Новости. Общество
10:59, 27 Апреля 2015

Новости партнеров

В Карелии житель Костомукши рассказал, почему увез своего маленького сына с Украины.

Как вы уже знаете, в городском суде дело мы проиграли, но останавливаться на этом я не собираюсь и намерен подать апелляцию. Я совершенно не согласен с условиями, куда хотят забрать сына, ни в плане страны и ее политической обстановки, ни в плане проживания в этом доме, где в уборную нужно бежать на улицу. У мамы никакой работы нет, тогда как у меня стабильный доход от небольшого бизнеса, да и к тому же, я уверен, что мальчика она скинет на пенсионеров-стариков, которым далеко за 70 лет.

Я уже встречался с Оксаной Старшовой, уполномоченной по правам ребенка, надеюсь, она адекватно оценит сложившуюся нелегкую ситуацию, она – моя последняя надежда. Для меня стало ударом решение опеки, ведь когда они во главе с Мариной Ковалевой приходили к нам с проверкой, то улыбались нам, хвалили наш дом, удивлялись чистоте, а потом на суде Марина Владимировна выступила с иным заявлением, которое многих удивило.

Ну а что касается угроз… Да, бывает, что в силу темперамента мой язык бежит вперед головы, но это всего лишь эмоции. Но я ни разу не тронул пальцем ни её ни ребенка. Свою бывшую жену я любил всем сердцем.  Мне неприятно, что теперь меня считают тираном, уголовником и моральным уродом. Надеюсь, мой рассказ даст возможность людям взглянуть на нашу нелегкую ситуацию с другой стороны.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей