Новости. Происшествия
14:54, 28 Апреля 2015

ФОТО: Дама на Nissan Almera в Петрозаводске заблокировала единственный вход во двор

Загрузка...

Женщина на Nissan Almera заблокировала вход во двор так, что пешеходу пришлось переносить коляску с ребенком в руках.

Об этом сообщают на сайте yaplakal.com. Петрозаводчанка разместила фотографии припаркованной во дворе машины Nissan Almera. Владелица поставила свой автомобиль и заблокировала им вход во двор.

На серии фотографий видно, что девушке с коляской, которая хочет попасть во двор, приходится переносить тяжелую вещь в руках.

фото: Ирина Зиновьева

фото: Ирина Зиновьева

Комментарии

Татьяна
2015-04-28 19:25:59
А чего номер скрыли на фото? Страна должна знать своих "героев".
кир
2015-04-28 19:21:11
Дык, один маленький закон нужен с далеко идущими последствиями. Видеосъемки как любителями, так и полицейскими являются достаточным основанием для принятия мгновенного судебного решения. Суды по мелким делам могут работать круглосуточно.
АК
2015-04-28 16:42:36
M 810 ЕР На кол таких надо. Хотя дама с коляской тоже умом не блещет - машины то как-то во двор заезжают, зачем корячиться то?
Мохнатова Татьяна
2015-04-28 16:24:57
Надо было пнуть машину, чтобы сработала сигнализация, дама быстро бы выскочила к машине, где ей предложить самой перенести коляску, сообщить об этом в ГАИ.
Гость как гвоздь
2015-04-28 15:55:03
По ссылке yaplakal.com указанной в статье, можно перейти и номер посмотреть.
Димонер
2015-04-28 15:20:39
А почему номерной знак замазан ? Страна хочет знать своих героев.
Lenor
2015-04-28 15:19:32
Обнаглели водители в корягу уже! Где же СТОПХамовцы, которые всегда стоят там, где не надо!
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?