Реальная ставка аренды в ТРЦ "Макси" и "Лотос Плаза" - 1000 рублей, заявил предприниматель

Новости. Экономика
13:53, 29 Апреля 2015

Новости партнеров

Реальная стоимость квадратного метра аренды в месяц в крупных торговых центра Петрозаводска составляет одну тысячу рублей в месяц, заявил известный предприниматель Роман Гольцев.

По его словам, об аренде в 3-4 тысячи рублей за квадратный метр в месяц "сегодня уже можно забыть", так как предприниматели не могут потянуть такие расценки.

"И в "Макси", и в "Лотос Плаза" сегодня арендная ставка, я сейчас заявляю, вы можете спокойно заходить и говорить им (прим. - арендодателям) - по 1000 рублей за квадратный метр. Сегодня такая рыночная обстановка сложилась в Петрозаводске", - сказал Роман Гольцев сегодня на круглом столе, где обсуждались арендные ставки на муниципальное имущество.

Как рассказали "Столице  на Онего" в "Лотос Плаза", в зависимости от расположения, площади и назначения помещения, средняя цена за квадратный метр находится в диапазоне от 500 рублей до 3 тысяч рублей.

Добавим, Роман Гольцев является владельцем магазинов джинсовой одежды на улице Андропова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей