В Петрозаводске топором зарубили двух собак

Новости. Происшествия
09:48, 30 Апреля 2015

Новости партнеров

В столице Карелии произошло жестокое убийство двух бездомных собак.

Историю зверской расправы над беззащитными животными рассказал и запечатлел на видео очевидец и разместил в группе "Живой Петрозаводск".

Поего словам, в ночь с 25 на 26 апреля на территории одного из предприятий в микрорайоне Ключевая трое взрослых мужчин совершили бесчеловечное убийство двух бездомных собак.

"Один мужчина достал из багажника предмет, похожий на топор, после подозвал бедного пожилого пса, - рассказывает автор видео, - через некоторое время пес, прихрамывая, подходит к ним, хвостом виляя. Один из участников расправы накинул псу удавку на шею, и три героя повели пса за забор, там псу наносят удар топором по морде, по нижней челюсти. Разобравшись с пожилым псом, принялись за молодого сына пожилого пса. Двое мужчин заходят в подсобное помещение и выносят пса за забор, там же наносят смертельный удар собаке по голове, а в это время третий стоит на стреме. В дальнейшем, понимая, что пес умер, они отволокли его и выкинули под горку к лесному массиву, чтобы никто не нашел. После чего трое мужчин уходят в здание и через некоторое время возвращаются, чтобы посмотреть на собак - живы они или нет...".

фото: vk.com

Очевидец рассказал, что псы, над которыми совершили жестокую расправу, всю свою жизнь прожили на территории этого предприятия, никого не трогали, никому не мешали.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей