999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:38, 30 Апреля 2015

ОПРОС: Кого из мэров Петрозаводска вы считаете самым худшим в новейшей истории?

Загрузка...

Все мэры Петрозаводска подвергались критике за те или иные действия или, наоборот, бездействие.

В новейшей истории Петрозаводска городом руководили четыре мэра. Галина Ширшина – пятый по счету градоначальник. Деятельность ни одного не обходилась без критики.

А кого вы бы назвали худшим мэром в новейшей истории Петрозаводска?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

alsu
2015-04-30 20:27:55
Училка, я ничего не имею против Ширшиной (при пустой казне трудно работать) - виновата система, позволяющая вдруг неожиданно занимать такую должность. Даже если бы она защитилась бы и на доктора наук, её кругозор всё-равно будет ограничен стенами института.
Oscar
2015-04-30 20:10:48
Прошу прощения, Дмитрий Макеев.
Oscar
2015-04-30 20:08:32
Поздравляю петрозаводчан,поправка принятая Петросоветом о понижении аренды за горимущество не прошла. Ширшина наложила вето,а депутат Э.Макеев сказал,что она права.
Училка
2015-04-30 19:59:35
Alsu, Галина Ширшина была заведующей межфакультетской кафедрой психологии. Всегда занимала активную позицию, имела свое мнение по разным вопросам и могла его высказать на заседаниях разного уровня. Защитила кандидатскую диссертацию. Думаю, Вы знаете, что профсоюзные взносы высчитывают из зарплаты, никто их не собирает. Жители Петрозаводска, особенно мужчины-депутаты, которые постоянно ставят палки в колеса, лучше бы объединились в поддержку качественно выполняющей свои обязанности женщины-мэра, которую приятно и видеть, и слышать.
alsu
2015-04-30 19:13:05
Сепсяков П.Н. прежде, чем занять эту должность прошёл ступени профессионального роста, познав прежде хозяйство города, взаимоотношения структур. А что можно ждать от Ширшиной - собирала профвзносы в КГПИ и вдруг МЭР?
asusls
2015-04-30 15:46:23
Паниковский Михаил Самюэльевич, изучите отличия командной (плановой) от рыночной экономики и что такое социализм.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-04-30 15:35:06
да все они "отличились" в лучшую сторону. Пытался вспомнить что-то хорошее, но ничего не мог. Только плохое все. Одни разборки, коррупция, скандалы. Поэтому и вспомнить нечего. Сенькин и Сепсяков - вот это были другие люди. И не надо говорить про "другое " время. Это хорошая отговорка бездельников и тунеядцев, а так же псевдоруководителей. Если человек был с гнильцой, то она от власти и денег начинает расползаться как опухоль. В наше время во власть идут не для того, чтобы горожане жили лучше. Туда идут для решения своих коммерческих интересов, или интересов своих спонсоров. А потом сваливают подальше от того места, где наследили.
asusls
2015-04-30 14:14:09
Татьяна, тогда время было совершенно другое и возможности были совсем ДРУГИЕ!Поэтому об этом сейчас говорить не правильно.Кто худший не знаю, но лучше Гали не было никого)))...
Татьяна
2015-04-30 13:55:11
Сенькин Иван Ильич и Сепсяков Павел Николаевич - это были лучшие. Всё остальное - серая безликая масса...
goo
2015-04-30 12:50:26
Не знаю кто худший, но лучший Дёмин.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?