Ресторатора Петрозаводска, оскорбившего фельдшера, оштрафовали на две тысячи рублей

Новости. Общество
13:13, 30 Апреля 2015

Новости партнеров

Мировой суд Петрозаводска оштрафовал на две тысячи рублей ресторатора Александра Лукьянова, оскорбившего медсестру "скорой", которая приехала на вызов для оказания помощи его заболевшей дочери и отказалась на законном основании снимать обувь.

Прокуратура Петрозаводска провела проверку по обращению фельдшера Ольги Ивановой,  которую известный в Петрозаводске бизнесмен Лукьянов оскорбил при исполнении служебных обязанностей.

Напомним, 2 февраля бригада скорой помощи  была вызвана на дом к местному бизнесмену-ресторатору Александру Лукьянову для оказания медицинской помощи его несовершеннолетней дочери.

Между Лукьяновым и фельдшером возник конфликт, после которого мужчина в присутствии других лиц и в телефонном разговоре с работниками станции скорой медицинской помощи высказал в адрес фельдшера оскорбления,  унижающие честь и достоинство, выраженные в неприличной форме.

За оскорбления заместитель прокурора Петрозаводска вынес в отношении Александра Лукьянова постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.

Сегодня мировой суд Петрозаводска оштрафовал вспыльчивого бизнесмена на 2000 рублей.

Постановление не вступило в законную силу, сообщает ведомство.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей