Экс-солистка группы "Ленинград" выступит на фестивале "Воздух" в Петрозаводске

Новости. Общество
16:37, 30 Апреля 2015

Новости партнеров

На фестивале "Воздух" в июне 2015 годы выступят: "Ангел небес", "Оргия праведников", "НЭП", "Скворцы Степанова" и Юлия Коган.

В этом году на фестивале "Воздух" впервые выступит эпатажная рок-дива Юлия Коган, в прошлом известная как солистка отвязной группы "Ленинград". Недавно певица покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой.

Также на фестиваль приедет выступившая в прошлом году группа "Оргия праведников". Вновь на сцене коллектив покажет нечто кардинально отличающееся от других групп. "Скворцы Степанова" зарядят карельскую публику морем позитивных эмоций благодаря своим ярким костюмам, гриму и прическам, а группа северной столицы "Ангел Небес" пообещала, что "Будет рок. И много". Группа "НЭП" покажет публике, как играть рок-н-ролл по "старой школе".

Выходит, на фестивале ожидаются:  "ЧайФ", "Пикник", Lumen, "25/17", IOWA, Антон Беляев и Therr Maitz, Leeroy Tornhill (ex-Prodigy), Глеб Самойлов & The Matrixx, "НАИВ", Trubetskoi, "КняZz", Tracktor Bowling, Игорь Растеряев, "Черный кофе", "Слот", "Разные люди", Stigmata, "Вельвет", Znaki, Юлия Коган, "НЭП", "Ангел НеБес", "Оргия Праведников" и "Скворцы Степанова".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей