Петрозаводчанин привел домой незнакомку из бара, и она украла у него все деньги

Новости. Криминал
11:41, 05 Мая 2015

Новости партнеров

Незнакомка из бара пришла в гости к 56-летнему жителю Петрозаводска и украла у него 100 000 рублей, 1500 евро и 200 долларов.

Ночью 9 апреля 56-летний петрозаводчанин отдыхал в баре и познакомился с двумя женщинами, которым предложил продолжить общение у себя дома.

В ходе застолья было выпито немало спиртного, и хозяин, не рассчитав дозы, заснул. Воспользовавшись этим, одна из подруг решила проверить содержимое его шкафов и забрала все деньги, которые удалось найти: 100 000 рублей, 1500 евро и 200 долларов.

Пропажу своих накоплений потерпевший обнаружил лишь наутро. К тому времени гостьи успели уйти. Ситуация осложнялась тем, что потерпевший не знал о них ничего, кроме имен. Он обратился за помощью в полицию.
Установить личность подозреваемой помогла запись камеры видеонаблюдения, изъятая из развлекательного заведения, в котором отдыхал заявитель. Ею оказалась 35-летняя жительница поселка Вилга, ранее уже имевшая проблемы с законом. К моменту задержания все деньги она успела потратить.

На время следствия в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По признакам преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей