Александр Селянин отказался комментировать арест Романова, подозреваемого в педофилии

Новости. Политика
14:35, 05 Мая 2015

Новости партнеров

Вице-спикер Законодательного собрания Карелии Александр Селянин не стал комментировать громкое дело по обвинению в педофилии Ивана Романова.

"Столица на Онего" попросила Александра Селянина, вице-спикера ЗС Карелии, прокомментировать арест Ивана Романова, обвиняемого в громком деле о педофилии.

"Я не могу прокомментировать это дело, так как пока что не знаю всех деталей происходящего. Я сейчас нахожусь не в городе. Комментировать буду после 12 мая, когда выйду на работу", - ответил Александр Селянин.

Напомним, что Ивану Романову инкриминируется совершение преступления по п.а  ч. 3 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия,  Романов причастен к изнасилованию 16-летнего подростка в 2012 году. Кроме того, по предварительным данным, задержание может быть связано с самоубийством курсантов Речного училища в 2014 году.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей