Новости. Общество
09:45, 06 Мая 2015
4
1
2

О громком деле Романова и Семенова рассказал телеканал "Дождь"

Родители карельских курсантов рассказали в эфире телеканала "Дождь", что происходило с их детьми в речном училище Петрозаводска.

Сюжет для просмотра доступен на сайте телеканала.

Напомним, 5 мая Петрозаводский городской суд арестовал по обвинению в педофилии депутата Законодательного собрания Карелии Ивана Романова и замдиректора по воспитательной работе Речного училища Олега Семенова.

Следователи возбудили два уголовных дела в отношении каждого из них по п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, в январе, а также с мая по июнь 2012 года обвиняемые совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летнего и 16-летнего курсантов.

Комментарии

lexa75
2015-05-06 21:24:48
где Карелия находит таких уродов - посмотрите внимательно это видео - позор Карелам. http://ptzgovorit.ru/content/romanov-prosto-pistolet-zaryazhal-semenov
кир
2015-05-06 20:21:49
ALPETA. Телевизор не смотрю, некогда, да и не нравятся передачи, реклама, кровь и убийства. Кумиры прошлых лет стали антиподами. Остановиться вовремя не могут.
тетка
2015-05-06 18:38:32
А мне кажется, что об этом на всю страну трубить надо. Засекречивание и замалчивание как раз и привели к тому, что все преступники страх потеряли, а виноваты в этом руководители всех уровней.Мне за Карелию не стыдно, у нас хороший народ, стыдно за систему управления.
iriska
2015-05-06 15:13:36
Первый и второй не показали-хорошие,Дождь показал-плохой.А как же с правдой?Молчание вылилось.А каналы должны быть разные.Каждый для себя решит.
ALPETA
2015-05-06 14:46:41
КИР.Вы смотрите наверное только первый и второй канал?Так там давно уже только моральных уродов показывают!Там нормальных людей нет!Уж поверьте мне!
кир
2015-05-06 11:46:11
"Дождь" - гнусный телеканал. Зачем туда известные люди ходят? Видать с честью и достоинством не в ладах. Ужас в том, что они в очередь выстраиваются, чтобы там отметиться. И прямо или косвенно, с помощью ведущего, гадят своей стране, нашим людям.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-06 11:21:56
что касаемо всякой гомосятины, педофлии, разврата ... -это они первые. А защищать честь своей страны и граждан это ПРОЛИВНОМУ Дождю не сруки. Хозяин не велит. Ах, до чего же порой обидно, что хозяина не видно. Гадкий каналишко с нулевым рейтингом. Его только собчачье сердце то и смотрит
negoro
2015-05-06 11:13:54
Ну этот Дождь тут как тут! В других передачах поддерживают ЛГБТ!
uznik2
2015-05-06 10:55:08
Не так много у нас детей в Карелии, что бы не защитить их от таких "педагогов". Каждого соискателя работы с детьми проверять на детекторе, проводить анонимные анкетирования среди подростков, проводить встречи подростков с психологами как раз по этим темам. Мороз по коже , как подумаешь, что ребята пережили, решив покончить со своей жизнью.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.