999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:07, 07 Мая 2015

Известный телеведущий избит в Петрозаводске

Загрузка...

Денис Базанков, гендиректор и ведущий программ "ТНТ-Онего" был избит сегодня ночью.

Как сообщает сам Базанков на своей странице социальной сети "ВКонтакте", "били на добивание". У ведущего повреждена рука и разбито лицо.

Запись о происшествии Денис Базанков  со своей страницы удалил.

Комментарии

Fantik
2015-05-07 17:24:53
Вот, считайте меня кем хотите, но скажу откровенно - новость приятная. И не важно кто и за что ему "фасад" испортил. Тошнотворный ведущий тошнотворной программы.
iriska
2015-05-07 15:29:39
Если главные каналы "однобокие"чего хотеть от местных.
Петрович
2015-05-07 14:03:27
Может закурить не дал! А серьезно - похоже связано с его деятельностью. Однобокость подачи информации, поливание грязью руководства родного Петрозаводска, лоббирование интересов руководства Республики. Республика в долгах, промышленность не работает, малые предприятия закрываются. парламент и Петросовет - пустое место...Политики - плохие-хорошие - за решеткой!! Вот и получил по "м...де"
Oscar
2015-05-07 12:55:43
Киру. Хулиганство плохо,но сочуствия от простых людей,думаю,Базанков не дождётся. Пусть сочуствует очень узкий круг депутатов,постоянно лоббирующих свои интересы в его передачах. На какое-то время они остались за кадром. Думаю,приплачивающие Базанкову,чтобы приглашал еженедельно не по одному разу.
vatnik
2015-05-07 10:44:02
По синьке отхватил наверно.
alex_
2015-05-07 10:42:38
Кир, конечно никто не заслуживает избиения, я против этого. Это неправильная мера. С другой стороны, почему господин Бузанков, обладая медиаплощадкой, приглашает людей, которые, так скажем явно лоббирующих свои интересы. А сами по себе эти люди ничем не лучше тех, кого они поливают грязью. А порой даже и на много грязнее и хуже. Почему я должен включая ТНТ наблюдать эти лица, не имея возможности что-то сказать в ответ?! Это же господина Бузанкова не волнует, где его совесть, если хотиите сострадание, перед зрителями? А ведь кто-то ему верит. Ему все равно. Могу только предполагать за какие блага он продвигает мнения всех этих людей, но кому-то это, видимо надоело.
кир
2015-05-07 10:22:08
Сострадания нет, один цинизм, "правильные" вы наши.
Правдоруб
2015-05-07 10:10:36
А так же бредятину Красулина и Фандеева.
alex_
2015-05-07 09:58:37
Действительно, видимо кому-то надоело лицезреть господина Макеева постоянным гостем на известной передаче, слушать его "правильный" бред, и тут же наблюдать Дениса, на одной волне с ним.
Правдоруб
2015-05-07 09:28:15
Конечно скажет, ведь это его хлеб. Вот только сколько он грязи выливает на власти ПТЗ и ни слова плохого в сторону правительства. Может кому то надоело слушать эту белиберду.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?