Мэрия: ГУП "Мост" не справляется с ямочным ремонтом в Петрозаводске

Новости. Общество
11:11, 08 Мая 2015

Новости партнеров

Предприятие ГУП РК "Мост" в настоящее время не выполнило объемы ямочного ремонта в Петрозаводске, предусмотренного муниципальным контрактом, заявили в мэрии.

"В настоящее время предприятие предъявило к приёмке отремонтированные участки общей площадью 926 квадратных метров, в то время как муниципальным контрактом предусмотрено устранение ям литым асфальтом на площади 3 тысячи квадратных метров. При этом по информации управления городского хозяйства, специалисты которого проводят обследование отремонтированных участков, приёмке подлежит только 508 кв. метров из заявленных 926", - говорится в сообщении мэрии.

в администрации отмечают, что работы, выполненные на остальных участках, подлежат исправлению.

Помимо этого, уже в середине мая предприятие должно приступить к устранению дефектов асфальтового покрытия с применением других технологий, которые могут использоваться в строительный период. Эти работы должны быть произведены на площади 27 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей