Новости. Общество
09:42, 15 Мая 2015
4
1
2

ВИДЕО: "Стопхамовцы" Петрозаводска третий раз "работают" по одному и тому же адресу

В очередной раз от действий активистов "СтопХам" пострадали автомобили, припаркованные без нарушения ПДД у дома №1 по улице Ровио.

В новом ролике малолетние активисты "СтопХама" в третий раз наведываются по адресу: Ровио,1.

И вновь автомобилисты вызывали сотрудников ГИБДД и полиции, чтобы урезонить подростков и объяснить, что автомобили припаркованы не на пешеходной дорожке, а в межквартальном проезде. Знак "пешеходная зона" на данном участке дороги отсутствует, и водители, припарковавшие здесь автомобили, не нарушили ПДД.

Комментарии

Бородатый
2015-05-17 09:44:28
Правильно, petronik! "Стопхам" родился на неисполнении полицией своих обязанносте в отношении водителей, нарушающих правила парковки. А безнаказанность - путь к преступлению. Вот уже Валерыч предлагает отстрел начать - для начала зелёнкой и яйцами,
petronik
2015-05-15 17:16:37
"Стопхамовцы, работайте хоть вы, раз милиция не работает...
Валерыч
2015-05-15 11:59:04
Водителям надо яйца куриные, зеленку, муку и т. п. использовать для обороны. Наклеил-получи порцию зеленки. Я чищу машину, ты бегом домой стираться!
Lenor
2015-05-15 11:49:19
Я очень спокойна! Просто не надо обобщать! Если справедливость то всём и везде, а не так. Нашим ни чего, а другим всё! С этим домом, уже давно выяснена ситуация, уж если они не прислушиваются к органам ГИБДД, то о каком их разуме вообще можно говорить!
кир
2015-05-15 11:33:55
Lenor, "день и ночь посменно воют, раскалились добела...",-(В.Высоцкий). Не впадайте в истерическое состояние - вредно для здоровья. Выйдете в надсистему и посмотрите на себя со стороны.
Lenor
2015-05-15 11:12:02
Что-то "великие умы" не ходят на ул Сортавальскую, где машины стоят прямо на газонах, на Карельский проспект, где такая же история. У мэрии, видели, что твориться? Нарушений масса! Не клеят наклейки на древлянке, где проживает оператор этого дурдома. Вопрос: " Почему?" В первую очередь пусть обклеит машину своих родителей, которая всегда стоит на газоне! Что получается, они пытаются бороться с хамством, где нет нарушений. И поддерживают хамство, где эти нарушения есть. Пусть начинают с самих себя!!!!
кир
2015-05-15 10:49:49
Наши люди только себя любимых видят, слышат и понимают. Всегда честные, справедливые, добрые, борются за мир во всем мире и даже ходят на фортепьянные концерты заезжих музыкантов. Поэтому бревна с своём глазу не видят и не хотят видеть, когда им говорят. СтопХам - это элемент гражданского общества и хоть какая-то защита от Великого Хама, который, который набрал силу и уверенно шагает по стране, попирая права всех остальных людей.
Lenor
2015-05-15 10:11:25
И вообще раз уж на то пошло, видео выкладывать НЕ ЗАКОННО!!!! Ответить за это можно!
Lenor
2015-05-15 10:06:21
Там где стоят машины, вообще не было газона! О чём речь? Там кусок разваленного асфальта! Это ни когда не было тротуарам. Всю жизнь там ставили машины жильцы этого дома. А тут малолетки дебильные типо такие "умные", ГИБДД "дураки", а вот этот сброд "умный" !!!!! Им уже было сказано и не один раз, сказано инспекторами ГИБДД, что нарушений ПДД нет! Ну разве не дебилы?
Leopol'd
2015-05-15 09:55:04
Насколько я понял из ролика, г-н Удовенко вообще на газоне машину поставил. Правда, от газона там один бордюр остался. Трава, благодаря таким паркующимся уже не вырастет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?