Бойнич решил изучить свое уголовное дело наизусть?

Новости. Общество
17:05, 15 Мая 2015

Новости партнеров

Бывший вице-премьер Карелии Валерий Бойнич, получивший два уголовных дела, знакомится с материалами одного из них уже три года.

Недавно на телеканале "Ника Плюс" Сергей Катанандов, бывший глава Карелии, назвал многих сотрудников городской администрации и республиканского правительства "звездами". В их число попал и Валерий Бойнич, бывший вице-премьер и экс-министр здравоохранения и социального развития Карелии.

"Это – люди, прошедшие огонь и воду", - сказал, в частности, Сергей Катанандов в том числе, получается, и о Валерие Бойниче. – Конечно, с такими людьми по плечу решать большие задачи и серьезные вопросы".

Напомним, что Валерий Бойнич получил два уголовных дела. Первое связано с нарушением закона при покупке за бюджетные деньги дорогостоящего оборудования. Согласно второму делу, Бойнич обвиняется в противозаконных сделках при закупке лекарств для льготников.

Сколько еще бывший  вице-премьер будет знакомиться с делом, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей