Руководитель федерации хоккея Карелии сделал прогноз на предстоящий матч ЧМ между Россией и Канадой

Новости. Общество
17:32, 17 Мая 2015

Новости партнеров

Владимир Елин, исполняющий обязанности президента региональной общественной организации "Федерация хоккея Республики Карелия" высказал свое мнение по поводу предстоящего финального матча Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады.

"Столица на Онего" обратилась к Владимиру Елину с просьбой сделать прогноз на предстоящий матч Чемпиона мира по хоккею-2015 между сильнейшими сборными – России и Канады.

"Будет трудно, - сразу же сказал Владимир Елин, - особенно во втором периоде. Второй период нашим всегда дается с трудом. Шансы отдаются Канаде, но я верю в нашу команду. Мозяка (Евгений Мозякин, нападающий – прим. авт.), Малкин, Овечкин – они не должны подвести. Сергей Бобровский вообще признан лучшим вратарем. И наши тренеры… Они что-то должны придумать такое, о чем мы не знаем. Мы всегда преподносим сюрпризы канадцам, как в 2009-ом. Нас миллионы – и мы верим в нашу команду!".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей