Следователи Костомукши назвали приметы женщины, чье мертвое тело нашли на дачном участке

Новости. Происшествия
22:37, 19 Мая 2015

Новости партнеров

В Костомукше началась проверка по факту обнаружения на дачном участке тела неизвестной женщины, следователи просят помощи в установлении ее личности.

Как сообщает Следком Карелии, в Костомукше проводится  доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестной женщины. Ее нашли вечером 18 мая на дачном участке местного жителя за железнодорожным полотном напротив АЗС "ТВАС".  Личность погибшей пока не установлена.

Как сообщают следователи, на вид женщине 50-60 лет, рост - 166 см. Волосы прямые, длинные, темно-русые с сединой. Лицо овальное, средней полноты. На лбу справа - три рубца. Нос прямой. Уши средней величины, мочка оттопыренная, на обеих ушных раковинах имеются следы от пирсинга. На животе справа - полосовидный рубец. На левом предплечье в нижней трети по наружной поверхности и в области левого лучезапястного сустава по наружно-задней поверхности имеется рубец.

Обращает на себя внимание тот факт, что женщина была одета в зимнюю одежду. На ней была зимняя куртка из коричневого материала на коричневом меху, джемпер крупной машинной вязки из нитей розового цвета, светло-коричневая хлопчатобумажная водолазка. На правой руке – бежевая перчатка машинной вязки. Брюки из плотной джинсовой ткани синего цвета. Зимние ботинки на синем меху, с застежкой-"молнией", на синей резиновой подошве со вставками серого цвета. Носки трикотажные темно-синего цвета. На четвертом пальце правой кисти - кольцо из металла желтовато-коричневого цвета с камнем серого цвета.

Следователи обращаются к жителям с просьбой оказать содействие и сообщить всю имеющуюся информацию, которая позволит установить личность погибшей и обстоятельств ее смерти. Обращаться можно по телефону отдела 8-814-59-7-00-24 или в дежурную часть полиции по телефону 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей