Новости. Общество
19:26, 20 Мая 2015
4
1
2

ФОТО: На протестную акцию в Петрозаводске собралось около 700 человек

На Студенческом бульваре в карельской столице прошла протестная акция с участием 700 горожан.

Как сообщили в городской полиции, с 18.00 до 19.00 на митинг за отставку главы Карелии Александра Худилайнена в Петрозаводске пришло около 700 человек.
"Митинг прошел без нарушений общественного порядка", - пояснили в полиции.

 Фото с протестной акции можно посмотреть здесь.

Комментарии

man
2015-05-21 17:35:42
Из пустого порожнего - переливание. Сколько бы участников не было, все были за отправление Худилайнена из Карелии.
Бородатый
2015-05-21 16:30:10
Ну и контрольный вопрос: сколько участников заявили организаторы митинга? Ведь площадка выделяется под количество участников, превышение карается.
Oscar
2015-05-21 15:15:33
На первом недавнем митинге по оценке полиции было 500 чел.,сейчас 700.
auru
2015-05-21 14:55:28
ptzgovorit.ru: "Многие люди оставались стоять за пределами ограждений с внешней стороны. Возможно, поэтому данные о численности митингующих разнятся. Организаторы митинга заявляют, что на Студенческий бульвар пришли около 2000 человек, полиция говорит о 700 участниках. "
User
2015-05-21 09:18:57
Бородатый анекдот специально для Михаила Самюэльевича. :-))) Чей это памятник? - Пушкина. - А, это тот, который написал "Муму"? - Нет, "Муму" написал Тургенев. - Странно, "Муму" написал Тургенев, а памятник поставили Пушкину.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-21 08:50:11
а почему за отставку Ширшиной не было плакатов? Или яблочники считают, что город П. живёт в ажуре???
Бородатый
2015-05-21 08:19:35
auru, спасибо за фотку. Она и подтверждает, что примерно 300 человек и есть (на 50 больше или меньше - не будем считаться).
кир
2015-05-21 02:55:45
Надежды юношей питают...
тетка
2015-05-20 23:46:55
Около двух тысяч было, даже из районов приехали.
ALPETA
2015-05-20 23:24:26
Смеетесь все что-ли?Там и 200 человек не было!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?