ВИДЕО: Самая неудачная попытка ограбления

Новости. Общество
21:00, 22 Мая 2015

Новости партнеров

Новым героем интернета стал бразилец, который расстрелял из пистолета ворвавшихся в его гараж хулиганов.

За несколько дней видеозапись набрала почти 700 тысяч просмотров. Всё происходящее запечатлено на камеру наблюдения, установленную в гараже. В первые секунды ролика хозяин заезжает в помещение на своей машине. После этого ворота гаража сразу начали закрываться, однако три человека придержали их с улицы и ворвались в помещение, пишет "Российская газета".

Как оказалось, водитель был готов к покушению на свою собственность: как только один из хулиганов приблизился к машине, мужчина открыл дверь автомобиля и выпрыгнул из него с пистолетом, расстреливая всех незваных гостей. Ближнему не повезло больше всех - в него попали сразу несколько пуль. Скорее всего, пистолет оказался травматическим, потому что, несмотря на ранения, все хулиганы сумели убежать.

Большинство зрителей оценило такие методы борьбы с преступностью. "Я пустил слезу. Это было так прекрасно", - пишет один из пользователей. "Отличная работа! Теперь эти преступники дважды подумают, прежде чем повторить подобную выходку", - рассуждает другой комментатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей