Новости. Политика
14:58, 25 Мая 2015
4
1
2

Худилайнен признался, что ему неприятен сбор подписей за его отставку

Глава Карелии Александр Худилайнен признался, что ему неприятно, что в регионе проходит сбор подписей за его отставку.

"Я – человек живой. Безусловно неприятно, когда это происходит. Но тут все понимают, откуда ноги растут", - сказал Худилайнен на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, как губернатор относится к таким процессам в обществе.

Глава Карелии вспомнил и про митинги, и про подписи.

"Это их право", - добавил Худилайнен, отметив, что сами "организаторы по уши в нарушениях закона".

Комментарии

VictorZ
2015-05-26 07:04:08
Любимая тактика Худилайнена - искать причину не в себе, а в окружающих врагах.
auru
2015-05-25 19:56:29
Ето не важно что он думает, важно что путин скажит когда увидет 10 000 подписей. Осталось 2000-3000.
тетка
2015-05-25 18:08:54
Только не надо всех убеждать, что в этом виноваты "яблочники", Ширшина, или Вася, или даже госдеп. Все, кто подписывал люди не равнодушные, любят Карелию, хотят ее сохранить красивой, удобной для жизни,хотят, чтобы с гражданами считались, о чем и выразили свое мнение.Политика и политические разборки никому не нужны и порядком надоели. В Вашей власти все изменить.
кир
2015-05-25 15:36:24
man, чего за всех хлопочешь? Мне и парням нашего двора по фене.
man
2015-05-25 15:11:10
Вам неприятно? А 90% жителей Карелии очень радуются тому, чтобы Худилайнен покинул нашу республику. Поэтому, своими ножками топайте...
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?